Не уверенность - вопрос №694956

Здравствуйте! Подскажите, как мне избавится от комплексов?  от не уверенности в себе?

Причины появления я знаю, постоянно слышу от недорожелателей,  я не такая.

Я поддаюсь внушению.

Ответы

lastokaтолько работой над собой. В данном случае желательна индивидуальная психотерапия со специалистом, которому Вы готовы довериться. У всяких  «комплексов» существуют причина. Какое-то негативное воздействие мира на личность человека.
Чаще всего в детстве происходит травматизация и человек растёт под влиянием негативного переживания.
Для начала работы с комплексами нужна поддержка, профессионал способен к ней более, чем кто-то из друзей, по причине беспристрастности.
С уважением.