Здавструйте помогите разобратся у меня... - вопрос №695168

Здавструйте помогите разобратся у меня жена живёт умом своей матери стойт поругатся убегает к ней у на 2 детей последний раз разругались забрала детей и уехала 6 июля детей видеть не даёт ей мать запрещает мне говорит что вроде я ей нужен но её мать поставила перед выбором если вернётся она от неё откажется что делать не знаю в бракеуже 7 лет 

Ответы

Здравствуйте!

Получается, что у Вас конкуренция с тещей за собственную жену — и Вы проигрываете. Так что не в теще дело, а в Вас. Но об этом Вы, конечно, ничего не пишете, поэтому и ответить особенно нечего. Вы не управляете ситуацией, являетесь мужем только номинально, но за 7 лет не стали главой семьи. И эта проблема, конечно, требует решения, что дело не мимолетных вопросов-ответов, а глубокой работы.

Удачи!

21.07.13

Ув.клиент. никто не имеет права лишить вас возможности видеть и воспитывать детей. Конечно вам нужно бороться за семью.Обращайтесь за консультацией и вы и жена можете найти общий язык, если будете выяснять отношения не обвиняя друг друга, а выражая свои желания спокойно. Тогда жена не будет убегать от вас к матери.а мать не будет возвращать вашу жену к себе.

21.07.13

Здравствуйте!

Мы можем помочь Вам не только разобраться в происходящем, но и изменить его, для этого Вам следует выбрать психолога, которому сможете довериться, рассказать о причинах ссор с супругой, стиле общения в семье и т.д. В формате вопрос-ответ, проблемы, подобные Вашей не решаются. Готовы разбираться — вперёд, ищите сочувствия, тогда Вам не к нам, тогда на форум обиженных мужей. Выбор за Вами. Удачи. Ирина.

21.07.13

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store