Здавструйте помогите разобратся у меня... - вопрос №695168

Здавструйте помогите разобратся у меня жена живёт умом своей матери стойт поругатся убегает к ней у на 2 детей последний раз разругались забрала детей и уехала 6 июля детей видеть не даёт ей мать запрещает мне говорит что вроде я ей нужен но её мать поставила перед выбором если вернётся она от неё откажется что делать не знаю в бракеуже 7 лет

Ответы

Здравствуйте!

Получается, что у Вас конкуренция с тещей за собственную жену — и Вы проигрываете. Так что не в теще дело, а в Вас. Но об этом Вы, конечно, ничего не пишете, поэтому и ответить особенно нечего. Вы не управляете ситуацией, являетесь мужем только номинально, но за 7 лет не стали главой семьи. И эта проблема, конечно, требует решения, что дело не мимолетных вопросов-ответов, а глубокой работы.

Удачи!

Ув.клиент. никто не имеет права лишить вас возможности видеть и воспитывать детей. Конечно вам нужно бороться за семью.Обращайтесь за консультацией и вы и жена можете найти общий язык, если будете выяснять отношения не обвиняя друг друга, а выражая свои желания спокойно. Тогда жена не будет убегать от вас к матери.а мать не будет возвращать вашу жену к себе.

Здравствуйте!

Мы можем помочь Вам не только разобраться в происходящем, но и изменить его, для этого Вам следует выбрать психолога, которому сможете довериться, рассказать о причинах ссор с супругой, стиле общения в семье и т.д. В формате вопрос-ответ, проблемы, подобные Вашей не решаются. Готовы разбираться — вперёд, ищите сочувствия, тогда Вам не к нам, тогда на форум обиженных мужей. Выбор за Вами. Удачи. Ирина.