Тульская область

Добрый день!у меня такая проблема!Было... - вопрос №695215

Добрый день! у меня такая проблема! Было дтп 6 июля 2013.пострадала арка задняя и задняя дверь! моя страховая отмахнулась от меня и отправила в страховую виновника! Они мне все сфотографировали и ничего не сказали! пришли денежные средства через неделю!12837р.а мне на ремонт этих денег не хватает так как дверь с аркой под замену с покраской! подскажите что мне делать

Ответы

Провести свою оценку о подать в суд на страховую компанию на разницу.

провести оценку ущерба + утраты товарной стоимости и обращаться в суд к страховой. В чате могу подробно проконсультировать + подготовить иск в суд.