Совсем случайно начала встречаться с... - вопрос №695366

Совсем случайно начала встречаться с парнем, которого раньше знала на уровне привет, пока и как дела. Спустя несколько лет начали общаться в контакте, приехала с отпуска встретились и тут пошло по накатанной. Со мной никогда такого не было. Так хорошо, свободно, хотелось лететь к нему каждый день, ждать звонка, смс, желать ему спокойной ночи и доброе утро и получать такоеже сообщение в ответ… Но вес не может быть хорошо.Он служил по контракту, родители с рождение привили мне, что контрактники это плохо, люди без высшего образования и цели в жизни. Очень частые ссоры с родителями. Они говорили либо бросаешь его либо вон с вещами на выход. Мы тайком виделись… потом на новый год я сказала что всеравно буду с ним, несмотря на то что они против.Парень тоже очень переживал, готов был купить квартиру, чтобы мы жили отдельно. Мама названивала ему и угражала, чтобы бросил меня. В один прекрасный день он меня бросил. Сказал что больше не может терпеть этой давки, ненависти родителей, потом нелепые отмазки что снова полюбил свою бывшую… это был март месяц… нервные срывы, мама успокаивала и отпаивала валерьянкой… потом, сново общение в компании, физические контакты, для меня как раньше, а он говорит нет, это все по другому ради удовольствия… А потом авария… он попадает в реанимацию… я с его родителями сижу за дверью, его два раза провозят на каталке… пошли домой до утра поспать… звонок ночью от его папы… Паши больше нет… я: как нет? он: вот так… и тут все… чуть ли не остановка сердца, похороны, поминки все как в тумане… только бутерброды и кофе… общение с друзьями тяжело давалась… попытки покончить самоубийством наглатавшись таблеток заканчивались неудачно… предсмертные записки прощание с всеми… но к сожалению а может к счастью я жива… прошло два года… парня найти не могу, все сравниваю с ним… и все не то и все не так… я не знаю что мне делать… может кто сможет подсказать… очень нужно ваше мнение со стороны… я уже не знаю что и думать...

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Лена!
Вы пережили горе, я искренне Вам сочувствую. Вы не оправились до конца от потрясения и самое главное — не отпустили умершего. Вы не закончили прошлое поэтому не можете начать следующий этап жизни.
Обращайтесь в чат — помогу.
С уважением И.В.