занималися сексом сдевушкой она извращенка... - вопрос №695785

занималися сексом сдевушкой она извращенка.вот иона предложила мне антенку вставила вчлен нуи так парураз вытащила и вставила и немного крови было вот аутром писать больно само ето пройдет боль?

Ответы

Рома! Срочно к доктору! Тебе нужен доктор- уролог, принимает в любой поликлинике. Девица могла повредить мочеиспускательный канал ( и скорее всего повредила), может быть ещё и инфекция. Не тяни, иди к врачу! И тщательнее выбирай подруг! Здоровья тебе!