я уезжаю в другой город... - вопрос №696036

Мне 14 лет. мы с мамой собираемся переезжать в другой город. я очень боюсь что друзей мне там не найти. да и жить там нам придётся скромнее, чем сейчас. Как настроить себя положительно готовясь к таким переменам?

Ответы

Елена! На этом сайте не консультируем до 18 лет. Доверяйте себе и жизни. Извлекайте бесценный жизненный опыт из трудностей, которые встречаются на жизненном пути.

с увжением, Наталья.