измена - вопрос №696399

Ваш вопрос… Здравствуйте! у меня пролема с которой я не могу стравиться. Я замужем 9 лет ребенок 5 лет. Два года как изменяю мужу с женатым мужчиной. Пыталась не один раз все закончить и снова начинала сама бросала потом сама мирилась. Незнаю как мне справиться чтоб все же бросить изменять и жить с мужем счастливо…
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Измена никогда не приносит счастья. Она лишь даёт иллюзию, да и то, ненадолго. Впоследствии она приводит человека в тупик.

К сожалению, достаточно часто, когда женщина изменяет мужу, она ищет на стороне не просто что-то чего ей не хватает в семье (хорошего секса, например). Она ищет любви и счастья, душевности и теплоты, которого не даёт ей муж.

Можно ли это исправить и жить с мужем счастливо — это большой вопрос. Но вы можете пытаться исправить. По крайне мере — это какое-то движение вперёд. т.е. стараясь решить проблему вы придёте к чему-то и найдёте выход из ситуации.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Лия. А что вы получаете в отношениях с любовником такого, чего вам не дает муж? Вам необходимо разобраться в себе и найти причину ваших измен. После этого попробовать реализовать потребность с мужем. Если потребуется более детальная консультация, обращайтесь в чат.

Здравствуйте.

Это получится, как только Вы найдете выход из ситуации «несчастна с мужем». Тогда не будет нужды добирать на стороне то, что (пока) невозможно с мужем. Проблему можно решить, но для этого нужно чуть больше информации об отношениях в семье. Обращайтесь за личной консультацией.