Развод - Ростовская область - вопрос №696579

Здравствуйте, ответьте пожалуйста на такой вопрос. Моя подруга с ребенком живет в квартире купленную в ипотеку до замужества, год назад она вышла замуж и в данный момент оплачивают ипотеку из совместного семейного бюджета. Вопрос: При разводе имеет ли право супруг на данную жил площадь? ( в данной квартире он не прописан).

Ответы

Имеет, поскольку при расторжении брака супруг может очень легко доказать что ипотека оплачивалась совместно.