Мусульмане верующие? - вопрос №696858

Скажите пожалуйста! Мусульмане являются верующими? Они заблудчие или как? Ислам является религией? Или это очередная секта?

Дополнение автора от 25.07.13 18:53:02

Так как вы утверждаете, что вы верующие, значит вы считаете всех неверными!

Ответы

роман- ты видимо в голову давно не получал- раз такие вопросы лезут из тебя

"Ты веруешь, что Бог един: хорошо делаешь; и бесы веруют, и трепещут." Иак. 2,19.
Мало ПРОСТО ВЕРИТЬ, что Бог един (именно в это мусульмане верят), надо верить не только в БОГА, но и БОГУ, который ясно и недвусмысленно указывает на Иисуса Христа, который является единственной связью человека и Бога: "Ибо един Бог, един и посредник между Богом и человеками, человек Христос Иисус" 1Тим. 2,5

Мусульмане, впрочем, как Свидетели Иеговы  и ряд жругие нехристианских и лжехристианских направлений извращают эту истину. Поэтому их верующими можно назвать, только кому и как они веруют — это вопрос интересный)).

Вот хороший совет каждому, кто хочет получить спасение души своей: "Веруй в Господа Иисуса Христа, и спасешься ты и весь дом твой." Деян. 16,31. Стражник, которому эти слова были сказаны, не только уверовал, но и принял крещение и спасение от грехов — сам и все домашние его.

Мусульмане верующие, и Ислам не секта а одна из Мировых религий! Что именно вас интересует в Исламе, и откуда у вас такое неправильное искаженное представление об Исламе и мусульманах?