Любимый ушел к другой. - вопрос №697088

Добрый день! Пожалуйста подскажите, что делать? Я была в отношениях 10 лет и пару месяцев назад он ушел к другой. Но при этом он дает о себе постоянно знать, приезжает и звонит! Я очень тяжело этот разрыв переношу и сердцем и душой не могу его отпустить! Конечно я бы хотела его вернуть! Вот не знаю, что делать? Помогите пожалуйста!
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Наталья. Чтобы его вернуть нужно вытереть слёзы и настроиться на чёткие методичные действия. То, что он даёт о себе постоянно знать, приезжает и звонит говорит о том, что он и сам не совсем определился. Если Вам нужна помощь с подбором тактики- обращайтесь Удачи Вам и настоящего женского счастья.

Здравствуйте, Наталья. Чтобы его вернуть, необходимо проработать и устранить причины по которым он ушел, а далее не возвращать его, а помочь вернуться самому, так сказать побудить в нем это желание. При необходимости, выбирайте эксперта на сайте, который Вам и поможет в этом.

С ув. Александр.

Здравствуйте.

Стоп! Для чего? Вы 10 лет в отношениях, и за это время он так и не узаконил их, правда? Т.е эти 10 лет прошли напрасно (Вы не написали ни о совместной жизни, ни о детях). Вы готовы потерять еще 10 лет? А Ведь можно все изменить! Хотите?