Любимый ушел к другой. - вопрос №697088

Добрый день! Пожалуйста подскажите, что делать? Я была в отношениях 10 лет и пару месяцев назад он ушел к другой. Но при этом он дает о себе постоянно знать, приезжает и звонит! Я очень тяжело этот разрыв переношу и сердцем и душой не могу его отпустить! Конечно я бы хотела его вернуть! Вот не знаю, что делать? Помогите пожалуйста!
23.07.13
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Наталья. Чтобы его вернуть нужно вытереть слёзы и настроиться на чёткие методичные действия. То, что он даёт о себе постоянно знать, приезжает и звонит говорит о том, что он и сам не совсем определился. Если Вам нужна помощь с подбором тактики- обращайтесь Удачи Вам и настоящего женского счастья. 

23.07.13

Здравствуйте, Наталья. Чтобы его вернуть, необходимо проработать и устранить причины по которым он ушел, а далее не возвращать его, а помочь вернуться самому, так сказать побудить в нем это желание. При необходимости, выбирайте эксперта на сайте, который Вам и поможет в этом.

С ув. Александр. 

23.07.13

Здравствуйте.

Стоп! Для чего? Вы 10 лет в отношениях, и за это время он так и не узаконил их, правда? Т.е эти 10 лет прошли напрасно (Вы не написали ни о совместной жизни, ни о детях). Вы готовы потерять еще 10 лет? А Ведь можно все изменить! Хотите?

23.07.13

Natalia

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store