Отношения. - вопрос №697178

Здравствуйте! Я бы хотел разобраться в одной проблеме. Моя девушка прилетела после 2-х недельного отдыха из Турции, переспали с ней, и она расплакалась.С чем это может быть связано? я подозреваю измену.( Девушке 18 лет, мне 19.)

Ответы

Денис, здравствуйте.

Гадают в эзотерике. Вы пришли в психологию. Какую проблему решаем? Вашей мнительности?

Здравствуйте, Денис!

А как Вы намерены разрешить эту проблему с нашей помощью? Чем мы Вам можем помочь? Пожалуйста, Ваши предположения! Да и в чем, собственно Вам помогать? Просто поговорить? Тогда пригласите к себе на кухню друзей и за рюмкой чая вы все прекрасно обсудите!

Удачи!

Спасибо за оценку, Денис!

Вы ее поставили себе))

Дениссегодня, 14:20:03

Вы все умные я смотрю.

Дениссегодня, 14:20:13

Я хочу понять почему она заплакала???

Дениссегодня, 14:20:19

никогда такого не было.

**********

Никто из нас не знаком с Вашей девушкой так близко, как Вы! Почему Вы спрашиваете о причине ее слез у чужих людей, а не у самой девушки? Что с Вами?