Депрессия - вопрос №697843

Здравствуйти.Мне 19 лет и я не хочу жить! Понимаете каждый день день меня-это как мучение, не радует обсолютно ни чего, все проходит одинаково, не положительных моментов. На меня часто нападает депрессия. Так же я срываюсь на своих близких. Знаете я незнаю, что уже с этим делать? Подскажите, как можно решить эту проблему?!

23.07.13
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна. Депрессия — это уже следствие какой-то перенесённой Вами психологической травмы. В режиме «вопрос» «ответ» такие проблемы не решаются. Исправить всё можно с помощью специалиста путём поиска причин происходящего. Выберите эксперта по душе и в путь к гармонии и счастью. Удачи Вам.

23.07.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анечка!

Нежелание жить в таком юном возрасте не появляется просто так. Ваше состояние вызвано причинами, о которых мы не знаем: неудачи в личной жизни, болезненное переживание взаимоотношений, какие-то трудности или просто поглотившая Вас скука и отсутствие нового, позитивного в жизни?

Так или иначе, из этого состояния нужно выходить: разбираться с причинами, анализировать Ваши страхи, нерешенные проблемы и устранять их.

Все проблемы в нашей голове, в том, как мы воспринимаем происходящее. Попробуйте изменить взгляд на ситуацию: все ли действительно так плохо или Вам достаточно просто сменить обстановку, отдохнуть, научиться находить позитивное в рутине и радоваться этому.

Никто не обещал, что жизнь будет постоянным праздником, но в наших силах немного ее украсить:).

Советую Вам выбрать эксперта по душе и поработать над Вашим состоянием. Уверена, все поправимо!

Удачи! 

23.07.13

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ксения Лисовская

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
5 ответов
15.04.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store