Депрессия - вопрос №697843

Здравствуйти.Мне 19 лет и я не хочу жить! Понимаете каждый день день меня-это как мучение, не радует обсолютно ни чего, все проходит одинаково, не положительных моментов. На меня часто нападает депрессия. Так же я срываюсь на своих близких. Знаете я незнаю, что уже с этим делать? Подскажите, как можно решить эту проблему?!

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна. Депрессия — это уже следствие какой-то перенесённой Вами психологической травмы. В режиме «вопрос» «ответ» такие проблемы не решаются. Исправить всё можно с помощью специалиста путём поиска причин происходящего. Выберите эксперта по душе и в путь к гармонии и счастью. Удачи Вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анечка!

Нежелание жить в таком юном возрасте не появляется просто так. Ваше состояние вызвано причинами, о которых мы не знаем: неудачи в личной жизни, болезненное переживание взаимоотношений, какие-то трудности или просто поглотившая Вас скука и отсутствие нового, позитивного в жизни?

Так или иначе, из этого состояния нужно выходить: разбираться с причинами, анализировать Ваши страхи, нерешенные проблемы и устранять их.

Все проблемы в нашей голове, в том, как мы воспринимаем происходящее. Попробуйте изменить взгляд на ситуацию: все ли действительно так плохо или Вам достаточно просто сменить обстановку, отдохнуть, научиться находить позитивное в рутине и радоваться этому.

Никто не обещал, что жизнь будет постоянным праздником, но в наших силах немного ее украсить:).

Советую Вам выбрать эксперта по душе и поработать над Вашим состоянием. Уверена, все поправимо!

Удачи!