Помогите - вопрос №697995

Как решиться на развод когда у меря маленькая дочка и я в положении. Мужа я не люблю, как и он меня. Ругаемся почти каждый день. Вечные слезы на моих глазах, я не могу так больше! Просто хочу быть счастливой. Интимной жизни у нас нет, так как я не хочу мужа. У меня глубокая депрессия и я неоднократно говорила ему обэтом. Я чувствую себя такой несчастной, и задую себе вопрос за что мне такая судьба?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, может не нужен развод??

Какой перерыв между беременностями?

Сколько времени в браке?

Может быть депрессия родовая и страх опять беременности соответственно всему этому не желание интима и видение мужа виновником всего, что вам страшно и неприятно.

Подумайте стоит ли лишать детей отца, если всему виной ваше состояние.

Разрыв не освободит вас от депрессии, а сделает одинокой.

Не  знаю как вы жили до рождения детей?

Наверно было что то между вами, положительное вы находили друг в друге.?