муж-эгоист - вопрос №698338

здравствуйте.с появлением ребенка жизнь с мужем превратилась в ад… кажется такое чудо появилось, маленький член семьи… муж спит до 4 5 вечера бывает до 3-х, работа работает поэтому вставать не нужно… я целыми днями сама с ребенком, кроме этого еще веду домашние дела.когда все таки он просыпаеться едет либо в бильярд, либо просто ездит где нибудь лишь бы не домабыть… хочу развестись, ну как хочу… вобще хочу что бы семья дружная была, но так жить очень тяжело.помогите умоляю

Ответы

Здравствуйте Юля.

Чтобы семья была дружная, нужно ее такой сделать. Это и терпение, и компромиссы, и умение мотивировать мужа (а не просто упрекать и скандалить). Это работа. Да, такое, как Вы описали, в принципе обычное дело. Мужчины, они другие и несколько иначе видят роли жены и матери. Это не повод для развода. Проблемы нужно решать а не сбегать от них.