самопознание - вопрос №698543

здравствуйте у меня такая вот беда на протяжении полу года меня перестало посещать хорошее настроение не смотря на то что раньше меня все называли хохотушкой помогите разобраться в себе

1 ответ

Ответы

Наталья, проблема в том, что настроение — это не гость, оно не посещает. Настроение вы делаете сами. Знаете, как говорится «я в хорошем настроении», а не «я дождалась хорошего настроения») Это часть вас. Настроение — это ваша реакция, ваша ощущение того, что с вами сейчас происходит. Некая оценка. Возможно, вам нужно посмотреть более пристально вокруг себя или в себя. Возможно, пол года назад и в течение полугода что-то у вас в жизни стало иначе, чем до этого. Что-то стало более грустным. Может на что-то вы посмотрели иначе.