Прыжок с парашютом - вопрос №698560

У меня давно есть мечта: прыгнуть с парашютом на мой день рожденья (скоро мне 19). Мама может и разрешает, но она сказала что у нее есть только один ребенок, а не пять, и только для меня она живет. Меня эти слова так сильно задели, что я днем и ночью чувствую себя виноватой, даже и не прыгнув еще. Просто если что-нибудьпойдет не так как нужно… все время думаю об этом, есть и страх, но и большое желание это сделать. Но даже не знаю если буду понятой, глупо, но чувствую себя уже как мертвой.

1 ответ

Ответы

Крис, вы сами боитесь прыгать. Мама вам не запрещала, она выразила вам, что волнуется за вас. А вы и сами волнуетесь. Вам нужна, возможно, поддержка, чтобы вам сказали, что всё будет в порядке, а мама лишь усилила страх своей фразой. Я вам советую найти базу, где прыгают, позвонить и всё узнать. Обязательно спросите насколько это безопасно и что нужно сделать, чтобы было ещё безопаснее. Страх — это нормально. Но всегда есть весы. Если страха в итоге окажется больше, чем желания, то может пока и не стоит, или может стоит компанию найти. Так или иначе желания всегда должно быть чуть больше.