проблема с девушкой - вопрос №698729

У меня проблема след. Как помириться с девушкой. каждые пол часа час звоню. Сбрасывает. Пишет не могу говорить. Перезвоню позже.занята. Проверяет со старшей сестрой как сделали пол.у них ремонт. хочет по позже поговорить со мной на счёт дальнейших отношений

2 ответа

Ответы

Доброго вам дня, Андрей!

Похоже, вас обоих волнует один и тот же вопрос, — как быть и что делать? Однако, прежде чем разговаривать на такую важную тему, хорошо бы вам обоим понять, чего же вы хотите на самом деле? Какких отношений хотите? Почему у вас случаются ссоры? Зачем они вам?

Как известно, ничего просто так не бывает. На всё есть причина и после всего есть последствие. Как правило, поводом к ссорам являются какие-то незначительные ситуации, события, слова или  действия. Причина, по обыкновению, кроется намного глубже и если не узнать её и не приложить силы к устранению е1 вообще или частично, то ссоры будут продолжаться и в конце концов назреет довольно-таки серьёзный конфликт. Давным давно известно, что предотвратить его гораздо легче, чем потом решать и преодолевать его последствия.

Удачи вам и всех благ!

Здравствуйте, Андрей.

Я понимаю Ваше нетерпение. Вы хотите как можно скорее все прояснить и помириться.

Раз Ваша девушка хочет с Вами попозже поговорить — это замечательно, у вас есть шанс во всем разобраться.

Попробуйте, пока она занята, дать ей время. Пусть она разберется с тем, чего она хочет от Ваших отношений, а Вы решите, чего же хотите Вы.

Какими Вы их видите? Что Вы готовы для этого сделать? Насколько Вы готовы считаться с мнением другого человека? Хотите ли Вы понять, что именно вызывает ее недовольство и поработать над этим? Можете ли Вы сами объяснить ей, что Вам нравится/не нравится в Ваших взаимоотношениях, что Вас растраивает, что бы Вы хотели, чтобы изменилось.

Попробуйте все это для себя выписать на листочке. Так и для самого себя у Вас все упорядочится, и не забудется то, что Вы хотели сказать.

Удачи Вам, любви и терпения!