муж меня подавляет как личность - вопрос №69951

Добрый день. У меня такой вопрос: муж меня подавляет как личность. Я уже перестала понимать кто я. Есть ли способ вернуть себе душевное равновесие, без ухода от мужа? Или тут уже ничего не поделать?

Спасибо.

Ответы

Час добрый!

Лев не воюет с газелью, и газели в ум не приходит меряться силой со львом.

Для конкретики разработки персональной программы пути к своей настоящей женской силе — индивидуален, по запросу.

С благопожеланием,

۞ Ваш доктор Чувств Валерий Егоров

Интимно… о сокровенном Ψ

Доброго Вам дня, Ayame!

Помочь Вам можно и сделать это надо как можно быстрее, жить в подавленном состоянии, кто бы не был этому причиной, не нужно. Заодно, разберетесь зачем Ваш супруг пытается Вас подавить, для чего ему это нужно(скорее всего он таким образом самоутверждается). Обращайтесь в чат, буду рада оказать Вам помощь. Не отчаивайтесь, главное, что Вы понимаете происходящее с Вами и готовы это изменить. Удачи Вам!

Да, конечно есть. И даже только на этом сайте я это делал уже не раз.

Обращайтесь. За 2 дня вы получите свою уверенность назад и научитесь с подавлениями со стороны.

С уважением, Александр Гросс.

Здравствуйте!

Возможно он это делает потому, что вы позволяете ему так с вами поступать, и даже если вы от него уйдёте, то не факт, что другой не станет вести себя также. Нужно разобраться, что в вашем поведении провоцирует его так себя вести

С уважением, Полина.

А что именно означает «подавляет меня как личность»? Действительно ли речь идет о личности в целом, или конфликты касаются каких-то отдельных сторон или проблем?  Делает ли он это намеренно или нет? Как Вы реагируете на это? Что для Вас является душевным равновесием, при каких обстоятельствах Вы согласны его сохранять, а какие для Вас совершенно неприемлемы? И ещё много всяких вопросов надо уточнить, так что обращайтесь в чат или пишите на почту, чтобы подробно проработать Вашу проблему.