Отношения - вопрос №699671

Здравствуйте! 2 года я встречаюсь с женатым мужчиной. Первый год отношения были идеальными, моя детская мечта «встретить принца» сбылась. Позже я захотела большего, начала ревновать к его супруге. Знаю, я не имею права… А с месяц назад я узнала, что она беременна вторым ребенком, ранее за пол года я сделала аборт (его ребенок). Иногда жалею об этом, но я быне потянула одна. Сама я в разводе и у меня есть дочь — 5 лет. В общем из-за моих истерик, он начал больше скрывать. Наши отношения испортились. Как только я хочу все прекратить, он меня не отпускает. И так каждый раз я ломаюсь. Я не могу перебороть себя. Каждый вечер плачу, ночью по-долгу не могу уснуть. Я боюсь остаться одна. Я боюсь каждый день на работе испытывать боль, т.к. мы работаем вместе. Прошу Вас, объясните как мне себя вести? Как прекратить эти отношения?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Взять и прекратить, если хотите, конечно. Но, как мне кажется, Вы не этого хотите. Так чего Вы хотите на самом деле? Со страхом одиночества мы Вам поможем.

Мне кажется, чтобы Вам помочь, нужно заглянуть в Ваше детство. Расскажите, как сложилась личная жизнь Ваших родителей.

Здравствуйте. Прочтите здесь статью: alexpsiholog.com/articles/love/mistress.html

Потребуется помощь, пишите в чат.

С ув. Александр.