любовь - вопрос №699750

У моей подруги паршивое настроение, поитому что любимый человек, с кем она встречаеться 30! лет, и не бросает её, и не бросает жену. И плачет и ждет его. И не знает, что делать

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! История стара как мир, не бросит он жену! если хочет верного только ей мужчину, спустя 30 лет… Согласна с коллегой, просто рекорд… либо принимает это уже, либо нет! если захочет уйти, то от этой болезненной зависимости нужно избавится… добро пожаловать к психологу!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. У меня в практике был случай. Там женщина 20 лет встречалась с женатым. Он так и не выбрал никого. А тут 30. Рекорд просто.

Это не любовь — это болезнь. Хроническая. Хроническую болезнь очень сложно вылечить, она всё время даёт обострение.

Рекомендуйте подруге обратиться к психологу.

Анна Медведева