Почему он пропал после недели счастья - вопрос №699790

Добрый день! Уважаемые психологи, помогите разобраться в ситуации. Познакомились с парнем, ему 36 лет, мне 27. В 23 года он женился, брак продлился 3,5 года. Он любил ее без памяти, развелся с ней, потому что она принимала наркотики, из-за любви к ней он не видел этого раньше или не хотел замечать… Он безумно хочет детей, до сих пор их нет.Считает что когда увидит у женщины 3 месяц беременности тогда сможет ее полюбить — это ведь изначально барьеры п0ы п0ы п0ы п0ы и рассматривает женщину он как инкубатор для вынашивания. Говорил, что ему сложно влюбиться сейчас. Но тем не менее неделю мы не расставались, созванивались регулярно. В его компании друзей гуляли, он таскал меня по-всюду, он даже приревновал меня к другу. А когда оставались наедине у нас были очень открытые разговоры, он строил планы на будущее… казалось все идеальным. В один день я ушла гулять с подружками, а он сказал что хочет отдохнуть и будет дома. Вечером я пожелала ему спокойной ночи и больше мы не созванивались… 4 день он мучает меня своим игнором, я тоже не звоню… Подскажите пожалуйста что это может значить?.. Быть может он меня хочет подчинить такой манипуляцией, проверить мои эмоции, или просто наигрался и пошел дальше покорять женские сердца....

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, что он думает и что чувствует может сказать только Ваш молодой человек, я опишу свое видение ситуации исходя из Вашего описания… давайте сначала: безумная любовь, женился, через 3,5 года раскрылись глаза — развелся… вопрос: а побороться за любимого человека? согласна, что это трудно, сложно, но возможно… развестись оказалось проще… и еще вопрос, а не придумана ли эта история? Вы точно все знаете или только с его слов?.. дальше, этакий рыцарь с разбитым сердцем 10 лет не может найти ту единственную, которая ему родит, а он ее потом полюбит… или не полюбит, тут уж извините как получится… за 10 лет не получилось ни того, ни другого… и тут он встречает Вас, проводит с Вами неделю, рассказывает печальную историю, потом рисует картину светлого будущего и уходит в свою пещеру подумать о смысле жизни… браво! отличная манипуляция… и ведь не придерешься, никакой конкретики, ничего не обещал, только абстрактные картины, все только на уровне «может-не может»… влюбленный мужчина не пропадает, а манипулятор делает это легко, а как иначе понять, что зацепил?.. можете конечно сами позвонить и спросить все ли с ним в порядке( для самоуспокоения) и делайте выводы. судите по поступкам человека и не очень доверяйте словам… удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Значить может все, что угодно, он может и манипулировать (не всегда манипуляции осознанны), ему может и надоесть, может быть, он хочет просто отдохнуть и подумать, разобраться в себе. Проверить ваше отношение — вряд ли. Когда мужчина действительно хочет — он делает, ему не нужно ничего проверять, не поддавайтесь сейчас на провокацию проявить инициативу. Такие ситуации бывают довольно часто, когда мужчина внезапно пропадает. Здесь главное уметь обратить внимание на себя и свою жизнь в это время. Это проверка вашего самообладания и то, насколько вы себя любите и цените.

Вы очень правильно поступаете, не звоните и не навязывайтесь. Просто сейчас попытайтесь переключиться, заняться собой, своими делами и забудьте его на время.

Если так сделаете — большая вероятность, что он сам вернется. А если нет — то и не нужен вам равнодушный незаинтересованный в вас мужчина. Вы выигрываете в любом случае.

Желаю вам удачи.

Доброго дня, Анна.

А вам не приходило в голову, что могло что-то случиться?

Может стоит позвонить или написать и выяснить не случилось ли чего...