Парень или подруга.. - вопрос №700180

Здравствуйте, я и моя подруга любим одного и того же парня, мы скрывали это от друг друга 4 месяца, а недавно она мне сказала, я знаю мнение парня о моей подруги, и оно не очень позитивное… я ему нравлюсь больше (он сам сказал в открытую) но пока встречаться со мной не хочет. Подруге я ещё не говорила  его мнение оней. И не собираюсь. Подскажите, уступить ли парня подруге? Или добиться его самой?

Ответы

Здравствуйте, Настя! С ваших слов понятно, что парень высказал свое мнение кто из вас двоих ему симпатичнее, но это не значит, что ему не нравится какая-нибудь третья девушка. А т.к. он сказал, что пока встречаться с вами не собирается значит и не соберется, разве что оставляет вас на всякий случай, если та третья или еще какая-нибудь девушка не согласится с ним встречаться. Подумайте, нужен ли он вообще Вам и Вашей подруге.

Анна Медведева