ищу себя - вопрос №700204

ушла жена работа рутина я не знаю что делать есть приемная дочь она тока меня держит от...

Ответы

Здравствуйте Женя.

Все пройдет, если вам плохо, заходите… поговорим и я уверена, поняв что делать и как жить далтше вы успокоитесь.Каждый человек рожден построить свою жизнь так, как он этого хочет, не опускайте руки у вас все впереди и всякое случается… пойдет черная полоса… ведь даже после самой темной ночи, наступает солнечное утро!

С уважением, Галина.