боль - вопрос №701382

подскажите что делать два года назад я родила и после родов мне с каждым днём всё больнее заниматься сексом сейчас снова беременна занимаемся сексом раз в неделю боль аж до слёз а мужа жалко я не понимаю что такое со мной происходит подскажите пожалуйста

Ответы

Причин может быть много.Например одна из причин-это рубцы после разрывов во время родов .

Нужен тщательный осмотр гинеколога  и узи для выявления  причины.