Самарская область

ст.105 ч.2 п."д" - вопрос №701418

Здравствуйте! У меня вопрос.Какой в реальности могут дать срок, за убийство с нанесением 104 ножевых ударов, обрезанием ушей и носа в состоянии крайнего наркотического опьянения(после принятия амфетамина, человек попал в мультик, т.е глюк).Но отрезвев и поняв реальность, вызвал полицию и дал признательные показания?!

Лучший ответ по мнению автора

Ст.105 ч.2  п.«д» УК РФ - наказывается лишением свободы на срок от восьми до двадцати лет с ограничением свободы на срок от одного года до двух лет, либо пожизненным лишением свободы, либо смертной казнью. Наркотическое опьянение и издевательства будут являться отягчающими вину обстоятельствами.