Крик о помощи - вопрос №701592

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Очень нужна ваша помошь, так как сама я просто не справляюсь. От меня ушел молодой человек. два месяца назад. С этого момента я не живу, а существую. Нахожусь в жуткой депрессии. Так он говорит, что ушел не к другой, а от меня. Ему не нравилось мое отношение к нему. Сейчас он уже встречается с другой девушкой.  Яумоляла его вернуться, попробовать начать все с чистого листа, что я осознала сови ошибки. Но он непреклонен. Говорит, что относится ко мне как к другу.Говорит, что возможно он и пожалеет, и будет рвать на себе волосы, но сейчас он не готов строить со мной отношения, потомучто не верит, что что-то изменится. Жили вместе 6 лет. В последние несколько лет значительно сократилась наша интимная жизнь ( по моей вине, у меня не возникало к нему желания). Парень меня младше. Ему 26, а  мне 33. Но  проблем из-за разницы   в возрасте никогда не возникало. Помогите мне, очень вас прошу. Есть ли шанс, что он вернется? Если да, то как мне себя вести. На данный момент  я сказала ему, что общаться как друг я не буду, поэтому на этом наще общение заканчивается.Кстати, год назад мы уже расставались ( по моей инициативе). через пару месяцев сошлись снова. Сейчас он говорит, что поставил жирную точку. Что решение его окончательное. Что будет рад меня увидеть, но только как друга. Что я должна строить свою жизнь с  другим человеком, потому что семью он мне дать сейчас не может, что он не хочет возвращаться  к тому, что у нас было. С уважением, Ольга

27.07.13
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга. Вам молодой человек уже сказал, что не хочет больше быть с вами. Скорее всего взгляды на жизнь у вас разные. Ну а насильно мил не будешь. Может лучше идти своей дорогой, строить другие отношения? Можете выбрать психолога на сайте и решить вашу проблему. Терпения вам.

28.07.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Оля.

Психологи не занимаются гаданием (вернется, не вернется) и возвращением партнеров. Но мы можем найти причины произошедшего и помочь их устранить. Обращайтесь за личной консультацией.

27.07.13

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Светлана Подковырова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store