Тверская область

на что расчитывать - вопрос №701621

Здравствуйте, в 2005г мы с мужем вступили в брак, в этом же году чуть раннее был куплен дом и оформлен на свекровь.В 2007г.летом мы начали строить дом, в этом же году у нас родился сын.Дом строили мы, но по документам он оформлен на свекровь. Ребенок живет со мною, при этом у меня имеются кредиты, один из которых ушел на стройкудома.В июне 2013 года мы развелись. На что я имею право при разделе имущества?

Лучший ответ по мнению автора

Если у Вас есть документальные доказательства того, что кредитные деньги и деньги, заработанные в период брака, тратились на постройку дома, можете в судебном порядке признать за собой право собственности на долю в доме.