Крах. - вопрос №701642

Здравствуйте. У меня весьма неоднозначные отношения с парнем, то он ласковый как котёнок, то зол, агрессивен, срывается, а порой (например сегодня) вообще наплевательски относится. Ещё вчера всё было более-менее хорошо, ближе к ночи-он пропал. Утром первая смс: «Доброе утро, кисуль», вторая: «Я не приеду, Ксюш. Я лучше побуду один. Эти отношения мне надоели». Он не приехал сегодня, хотя обещал. Приедетли завтра?(ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО) И какие у него чувства ко мне? Есть ли другая? Я понимаю, что это сложные отношения, но без него мне плохо. Спасибо Вам за помощь. Буду  очень признательна за ответы. Ксения 15.5.1992, Андрей 4.5.1990. Оценки конечно же поставлю.в

Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ксения, он человек, а не щенок на поводке, причем вами дрессированный.(простите, но буду жесткой).С этим парнем может быть все прекрасно у вас… Как говорится, синяя птица уже у вас в руках… А вам этого мало… Вы хотите еще, чтоб эта птичка по-французски вам еще говорила… Так не бывает… Вы же ему продыху не даете… У него должно быть свое пространство, отдельное от вас… Вы его душите своими претензиями… Уже были на грани разрыва и вы снова к этой грани идете… Нет никакой другой… но вам надо вести себя по-другому… В противном случае — разрыв..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ксения, завтра он к вам приедет.У вас сильная эмоциональная зависимость от Андрея, это очень плохо.Таким своим отношением вы можете его просто напугать.И состояние ваше еще более ухудшится.Вам необходима работа с психологом или эзотериком и пора принимать меры по вытаскиванию себя из омута...

Здравствуйте.

Он вам дурит голову конечно, так нельзя себя вести, сам не понимает, чего хочет. Но любит.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте.

Однозначно скажу, что в прошлом у него к вам были сильные чувства, я вижу, он любил вас очень сильно. Между вами есть энергетическая связь, её не так просто оборвать. Но я вижу ещё другую женщину в его окружении и это может быть как раз причина в его постоянно меняющемся настроении и планов.

Он должен завтра объявиться, но вам нужно менять свою роль в этих отношениях и учиться контролировать свои эмоции, иначе он потеряет к вам интерес.

Вам тяжело вместе и тяжело врозь, такое бывает, когда у партнеров плохая совместимость, но есть чувства. Он любит Вас, но не хочет проявлять свои слабые стороны. Серьезных отношений с другой я не вижу, но интерес от другой девушки к нему идет.

он — охотник. пока он охотится, вы ему интересны. как только охота прекращается — он уходит. Это игра кошки с мышью. если вам нужна такая жизнь — вы будете вместе. но предупреждаю — такие отношения будут даже в браке

У вас очень сильное сексульное притяжение, но вы хотите большего в отношениях, а Андрей не готов, он хочет свободы и независимости. Он приедет на днях. Но вы никогда не сможете построить с ним такие отношения, какие хотите.

Готовьтесь к самому худшему в отношенях с ним. Действительно показывают, что он встречается еще с одной девушкой и что с вами он хочет разорвать отношения.