Исповедь - вопрос №702001

Батюшка мне сказал, что исповедаться можно только по месту прописки, правильно ли это?

Лучший ответ по мнению автора

С точки зрения религии — все равно. Так просто удобно батюшке и должно быть удобно Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Очень часто мы люди забываем, что священнослужитель — это тоже человек, такой же как мы с Вами, и поскольку это человек, он может ошибаться, и делать ошибки, поэтому осуждать здесь не надо или говорить правильно ли это или не правильно судить мы не можем.

погнал беса — но для исповеди не в своем храме должна быть причина какая то