Расстование - вопрос №702017

Здравствуйте, у меня не простоя история, по этому без помощи специалиста мне не справится. Я была замужем 8 лет, три года уже в разводе, но бывший муж не оставляет меня в покое, все это время он надеется на то что мы сойдемся, вернее он считает что мы все еще семья. У нас есть совместный ребенок, мальчик 10 лет, который оченьлюбит обоих, и который мечется между нами, совместную жизнь с этим человеком я не представляю, так как уже 2 года встречаюсь с другим… Переодически с этим другим мы расстаемся, что произошло и сейчас, по моей инициативе, я понимаю что этот человек не сможет жить с моими проблемами, ребенок мой настроен против него, да и бывший муж угрожает, что убьет его. Я боюсь, боюсь потерять своего ребенка который в конце концов останется с папой, и по этому предложила своему МЧ в очередной раз расстаться. Но каждый раз, как и сейчас мне очень плохо без него, я очень переживаю и постоянно думаю о том как он будет с другой, а я умру от тоски. Расстаемся не в первый раз, но каждый раз сходились и ничего не менялось, проблема еще и в том что мы работаем вместе и постоянно видимся, я схожу с ума когда вижу его разговаривающего по телефону, так как думаю, а иногда это и так что он устраивает свою личную жизнь, ищет мне замену… Я понимаю что он хочет найти себе пару, тем более что я со своими проблемами сама, как он говорит «футболю» его, расстаюсь периодически. Что мне делать? Подскажите, как вести себя, как жить дальше? Как избавиться от этой боли в груди?!!!!

Ответы

Мария! Вам просто надо разобраться в своих чувствах! Чувства, которые вы испытываете к обеим этим мужчинам. Сердце матери, всегда «рвется» на части при выборе, однако выход есть. Может стоит этот выход найти на консультациях с психологом! Удачи!