сон про отдирание пола и второй пол под ним; крик - вопрос №702024

Моей маме приснился сон, что отдирали пол, а под ним оказался другой пол (где — не знаю). И оказалось, что там живут две кошки. А потом мама кричала и звала вернуться своего брата (моего дядю), куда-то уходившего. Это плохой сон?

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сон предвещает проблемы с вашим дядей, скорее всего, у него душевное состояние разбитое, земля уходит из под ног. А кошки это назревшие недоброжелатели.

Удачи и вам!

С уважением, Алеона.

Не забывайте оценивать ответ эксперта. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Плохой. Надо отсматривать судьбу дяди.

Ваша мама сейчас что-то рушит в своей жизни, либо уже разрушила.

сон негативный… Ожидают перемены, при чем, довольно неприятные… Опасайтесь врагов..

Здравствуйте

Сон с положительной энергетикой. Дает шанс повлиять на ситуацию. То есть ваша мама в случае необходимости найдет решение проблемы. Ей поможет интуиция, поддержка тех, кто зависит от нее (ей это пока неизвестно) и родственников.

Сон говорит о неожиданности для вашей мамы. Вскроются ранее неизвестные факты, те проблемы которыми она сейчас занята преподнесут ей сюрприз. А то что мама кричала, говорит что сюрприз этот приведет ее в состояние растерянности.

сон говорит о том, что маме Вашей пора наладить отношения с ее братом, кошки снятся к слезам, а сорванный пол — к разрушению семейных отношений