Семейные отношения - вопрос №702037

Здравствуйте! Будет ли развод с мужем, сейчас он живет с ней, я выгнала его из дома он теперь с нами не общается и вообще как сложатся наши отношения дальше.Гульнар — 20.01.1962 Асылхан — 02.04.1962.В браке мы 25 лет

Ответы

Здравствуйте, Гульнар! Если рассматривать ваш вопрос с точки зрения психологии, то здесь оптимальна была бы семейная консультация. Сейчас, когда ваш муж живёт с другой женщиной, не только у вас, но и у вашего мужа должно было быть желание восстановить, возродить семью. Должно быть что-то, что вновь объединит и сплотит вас. То есть, обоюдное, совместное желание быть по прежнему семьёй. С уважением,