отчаянье - вопрос №702105

здравствуйте. У меня произошел конфликт с препадователем по вокалу из за неправильного восприятия моих слов. Неожиданно для меня она высказала по телефону весь негатив, что будто я ей завидую, и во всех словах хочу уколоть ее. Она отказалась со мной заниматься. Я потеряла интерес ко всему, апатия. Как мне выйти из этого состояния? чувство вины мучает, хотела сделать как лучше…Весь смысл слов был воспринят ей  наообот

27.07.13
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна. Так в жизни случается, что люди не всегда понимают друг друга из-за разного взгляда на мир. Конфликты порой возникают и из-за эмоционального настроя в момент конфликта, человек под влиянием негативных эмоций может неправильно реагировать на слова собеседника. Попробуйте уладить конфликт с преподавателем, проявив инициативу: позвоните, извинитесь, что вызвали своими словами неудовольствие преподавательницы, объясните, что имели ввиду, скажите, как вы уважаете её и хотите с ней снова заниматься. Это и снимет чувство вины у вас, и поднимет самооценку. Будут вопросы, обращайтесь в чат. Смелости вам.

28.07.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Татьяна! Каким бы профессионалом не был «педагог по вокалу» — так он поступать не может — это просто не профессионально! Значит, вам нужен более квалифицированный педагог! Удачи! Однако, вы помните, что вы у педагога по вокалу занимаетесь со своим голосом, а не решаете психологические проблемы!

28.07.13

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store