отчаянье - вопрос №702105

здравствуйте. У меня произошел конфликт с препадователем по вокалу из за неправильного восприятия моих слов. Неожиданно для меня она высказала по телефону весь негатив, что будто я ей завидую, и во всех словах хочу уколоть ее. Она отказалась со мной заниматься. Я потеряла интерес ко всему, апатия. Как мне выйти из этого состояния? чувство вины мучает, хотела сделать как лучше…Весь смысл слов был воспринят ей  наообот

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна. Так в жизни случается, что люди не всегда понимают друг друга из-за разного взгляда на мир. Конфликты порой возникают и из-за эмоционального настроя в момент конфликта, человек под влиянием негативных эмоций может неправильно реагировать на слова собеседника. Попробуйте уладить конфликт с преподавателем, проявив инициативу: позвоните, извинитесь, что вызвали своими словами неудовольствие преподавательницы, объясните, что имели ввиду, скажите, как вы уважаете её и хотите с ней снова заниматься. Это и снимет чувство вины у вас, и поднимет самооценку. Будут вопросы, обращайтесь в чат. Смелости вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Татьяна! Каким бы профессионалом не был «педагог по вокалу» — так он поступать не может — это просто не профессионально! Значит, вам нужен более квалифицированный педагог! Удачи! Однако, вы помните, что вы у педагога по вокалу занимаетесь со своим голосом, а не решаете психологические проблемы!