Как мне быть? - вопрос №702220

Здравствуйте! Я начал встречаться со знакомой девушкой, которую я знаю 2 года, мне 18; ей 17.Встречаемся 2 месяца. Первый месяц было всё — замечательно. Но узнав друг друга поближе, я понял, что мы очень даже разные: я предпочитаю — спокойствие; она – наоборот, даже во вкусах у нас присутствуют разногласия. В последнее время начались споры о том, о сём. Ивот я не знаю что нам делать: расстаться или продолжить отношения?

Ответы

Уважаемый, Дмитрий! Решить расставаться с девушкой или нет должны только Вы! Как правило, когда любишь, не замечаешь недостатков другого, или хотя бы готов мириться с ними.

В тоже время существует много пар, которые являются полной противоположностью друг друга и это не мешает быть им счастливыми. Они по-своему дополняют друг друга. Также много и таких, которые живут «на одной волне» и живут очень гармонично.

Здравствуйте, Дмитрий. Здесь решение должны принять только Вы, потому что это Ваша жизнь и Вам ее строить.Взвестье все ЗА и ПРОТИВ, пока не спешите, внимательно присмотритесь к Вашим отношениям, может удасться найти компромисс и тогда только примите окончательное решение. Буду признаетльным за положительную оценку. От Всей души желаю Вам-МУДРОСТИ И УДАЧИ ВО ВСЕМ!!!

Здравствуйте, Дмитрий. Возможно, у Вас и Вашей подруги разный темперамент. Ничего страшного в этом нет, но если уж очень не подходит, то зачем мучить друг друга — жизнь только начинается. Если Вам нужна поддержка и консультация на предмет ваших плюсов, минусов и как Вам пользоваться всеми этими дарами природы — обращайтесь, все проясним. Удачи Вам.

Доброго времени, Дмитрий! Каждый человек имеет определённый темперамент и это особенность каждого. Разногласия и споры — это не повод для расставания, а способ узнать друг друга поближе. Если потребуется помощь, обращайтесь. Успехов!

Уважаемый автор вопроса, оцените, пожалуйста, наиболее полезный с вашей точки зрения ответ эксперта звёздочкой. Спасибо.

вы знаете пары, которые никогда не ссорятся? Познакомьте меня! я не знаю, увы. а противоположности притягиваются — жить было бы безумно скучно, если бы она была такой же как вы. Вы только представьте это себе — сразу зевать начнете

                        Дмитрий, здравствуйте!

       Ваш такой подход при выборе девушки  разумный, несмотря на Ваш возраст, что Вам всего лишь 18 лет. При таком подходе к отношениям с девушкой о сильной любви речи быть не может, даже средней. Зато, Вы четко знаете, чего Вы хотите и разницу между Вами видите.  Зрячий,«видящий» МЧ и при таком подходе к выбору девушек, если даже Вы растанетесь, процесс расставания будет безболезненным.

   А расставаться или продолжить отношения, это только Вам выбирать, выбор всегда будет  за Вами.

     Удачи Вам!

 С уважением, Нона Бухутовна!