Наркотики - Москва - вопрос №702395

Здраствуйте, я условно-осуждённый по статье 228.1ч2, ко мне домой заявились Оперативники ФСКН, меня не было дома, сообщили родителям, что поступило анонимное заявление о том что я занимаюсь сбытом,… позвонив по оставленному номеру-мне сообщили что я должен явиться к 11 в понедельник в ФСКН на окт.Поле… Правомерные ли их действия, и как себя вести?

Ответы

Никуда без повестки и Адвоката не ходите или рискуете получить реальный срок.

Buh