проблемы в отношениях - вопрос №703844

Здравствуйте. Очень надеюсь на вашу помощь. Я встречаюсь с человеком 1,5 года, мы друг друга любим, но у нас с ним часто происходят ссоры из за того, что у меня до него были отношения. Он каждый день задаёт мне вопросы по поводу моего прошлого, даже по поводу моей интимной жизни, ему не нравится то что я отвечаю, он начинает нервничать,психовать и я тоже. Мы оба очень вспыльчивые. И так мы каждый день ругаемся, он не может не спрашивать, мучает себя этими вопросами, моими ответами, я его очень люблю и не знаю что дальше делать, как его успокоить, чтоб он перестал думать о моём прошлом, мы живем не нашими отношениями, нашим настоящим, а моим прошлым.

Ответы

Здравствуйте, Юлия! А что Ваш молодой человек до Вас не имел никакого прошлого? Он как жил до Вас? Никуда не выходил из дома? Ни с кем не общался? Да и причем здесь он и Ваше прошлое? У Вас была своя жизнь, у него своя. И никакого права у него нет так мучить вас. Мало ли что Вас может не устраивать сейчас в его прошлой жизни. По крайней мере его поведение как-то глупо выглядит. Вместо того, чтобы жить  и наслаждаться жизнью — все ваше совместное время уходит на выяснение того, что его не должно касаться ни грамма. Юлия, Вы подумаете о себе.В первую очередь надо любить и уважать себя.Пока Вы не научитесь этому — Вас не будут ни уважать, ни любить. Подумайте, вел ли так себя бы действительно любивший Вас человек как ведет сейчас Ваш молодой человек? Советую Вам от всей души повышения собственной самооценки и желаю счастья. Если захотите пообщаться — пишите в чат. Можно поговорить о Вашей проблеме более подробно и вместе найти решение, как быть в этой ситуации.                                                      С уважением, Наталья.

ваш молодой человек не уверен в себе. Он постоянно сравнивает себя с теми, кто был до него. Вам нужно ему показать, что он лучше ваших бывших и называть при этом, чем именно лучше

Скилкова Ирина