Негатив - вопрос №704200

В чём причина того, что меня постигают одни неудачи, увольняют с работы, в любви ничего хорошего?.. Нет ли на мне порчи? или ещё чего? Заранее спасибо за ответ!

Лучший ответ по мнению автора

Выбрать надо вам любого эксперта, к которому душа будет лежать и провести  сним диагностику.По фото.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анна Павловна из вашего поста пока blyj одно что у вас проблемы и стоит выяснить причины. Совет проидите диагностику.

Здравствуйте, Анна!

Если неприятности во многих сферах жизни, то можно говорить о тяжелой кармической нагрузке. Но, в любом случае, нужно делать диагностику по подходящему фото и дате рождения.

С уважением, Надежда.