на грани развода - вопрос №704689

здравствуйте, меня зовут Светлана, у меня проблема с мамой гражданского мужа, она зазвала меня той которая приехала и я кобы жила за ее счет, а я пожелала ей удачи и ушла, муж теперь хочет что б мы расстались из-за того что я не хочу извинятся перед ней, подскажите что мне делать! спасибо..

Ответы

Здравствуйте, Светлана. Что вам делать можете решить только вы. У вас на сколько я понимаю два выхода — извинится и продолжать жить с мужем, или отстоять свою позицию и расстаться с ним.

А если отойти от ситуации, то если создается семья, то в ней есть два человека — муж и жена, и жить им лучше отдельно. Ваш супруг пока что в первую очередь сын, и что бы построить свою семью ему нужно отделяться от мамы.

30.07.13

Светочка! Если вам дороги отношение с мужем, если вы все таки хотите их сохранить, извинитесь перед ней. Не воспринимайте это в серьез. Пусть думают что хотят. И муж будет спокоен, и свекровь и вы. А еще запомните, терепение и еще раз терпение. Со временем вы все таки сможеье перетянуть мужа на свою сторону. Но это нужно делать постепенно!!! Женщина перед мужем должна быть актрисой.

30.07.13

Света, Вы приехали в их дом.  Вы попытались наладить отношения со свекровью? или по принципу свекровь -враг. Ведь вы обе любите одного мужчину-она сына, Вы мужа. Уступите, пообщайтесь со свекровью без мужа. Попытайтесь увидеть в ней маму.

 Устройтесь на работу,   и никто не сможет упрекать, что Вы живете за чужой счет.

30.07.13

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Светлана Подковырова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store