Интрент - Республика Саха (Якутия) - вопрос №705469

Здравствуйте подскажите пожалуйста Возникла задолженность за интернет 15000, уже два с половиной года эту сумму не взыскивают Могут ли они взыскать ее сейчас

Ответы

Да, конечно могут срок исковой давности 3 года, пока данный срок не истек могут подать в суд о принудительном взыскании долга и насчитать неустойку

Buh