К чему предрасположен ребенок? - вопрос №705563

Ребенок 3 года занимался на флейте с одной хорошей учительницей, потом год с учителем «ни то ни се». Искали преподователя чтоб и человек подход имел к ребенку и знаниями обладал, пока не нашли. Стоим перед выбором: бросить и не насиловать или продолжать заниматься. Пригодится ли ему это в жизни? Зовут Артем 26.05.2003

31.07.13
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Неверный путь выбрали.ОН тянется к красоте внешней. Красота и эстетика предметов, красота людей именно внешняя. Это ему нравится. Пока не стосит ребенка загружать ничем. В периоды переходного возраста и полового созревания сильно будет интересоваться противоположным полом. Не увлечь ничем.

31.07.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

это ему не подходит, у вашего ребёнка способности к аналитическому и логическому мышлению хорошие, может далеко пойти в плане финансов и денег, поэтому развивайте его интеллектуально, лучше разнообразие для него и что-то более серьёзное, чтобы мышление развивалось лучше и в разных направлениях

31.07.13

Здравствуйте!

музыкальное образование ребенку в жизни пригодится, оно не станет основным в жизни, но очень поможет.

С уважением,

Василий Александрович

31.07.13

Пригодиться, но не для улучшения статуса в музыкальной сфере, а вот юриспруденция будит ему идти во славу, должен быть в этой сфере на высоте.

31.07.13

Здравствуйте. Действительно ребенок занимается без особой охоты, ему трудно, особой одаренности в музыке у него нет. Музыка не станет его профессией.

31.07.13

Вам идет Знак что вашему сыну это занятие не к чему, потому вы и не можете найти преподавателя, Пустая трата денег времени.Определите ребенку другое занятие.

31.07.13
Если занятия ребенка связаны с негативом и нет творческой энергии, это передастся Артему и не принесет пользы.Важно как сам ребенок относится к музыке, если он хочет заниматься, значит ищите преподавателя несмотря на ваши трудности.Удачи!
31.07.13

Не стоит заставлять ребенка заниматься из-под палки, музыка — это определенно не его направление. Он уже получил необходимый творческий зарад — остальное пойдет только вре вред. Лучше всего его отдать в сортивную секцию, в командные виды спорта. В далеком будущем — он отличный руководитель, и сейчас важно развивать у него навыки взаимодействия с людьми и коммуникабельность.

31.07.13

компьтеры… обучение  - это для ребенка… флейта — не смешите грядущее

31.07.13

Продолжить занятия и убедить ребенка что это важно в первую очередь для его здоровья.Ведь болеть  он стал намного меньше (это все от постановки дыхания).Ну а там далее идет модное направление-саксафон.

06.08.13

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мстислава

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
8 ответов
21.05.12
Вопрос задан анонимно
2 ответа
04.06.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store