Отравление - вопрос №705886

здравствуйте, я отравилась и сбиваю температуру 38,7 с помощью ацетилки. Проблема в том. что я сразу же после этого выпила Атоксил, к которому у меня не было инструкции.Оказалось, этого нельзя было делать. Итак, что такое дезагрегация тромбоцитов и что со мной будет?

Лучший ответ по мнению автора

Дезагрегация тромбоцитов-это когда тромбоциты не могут соединиться чтобы образовать тромб. В вашей ситуации от однократного применения аспирина и атоксила в принципе ничего не будет, если конечно вы не принимаете постоянно антиагреганты(аспирин кардио, кардиоаск, варфарин).