Я устала - вопрос №705892

Здравствуйте. Мне 18 лет. Два года я встречалась с парнем и недавно мы расстались по моей инициативе. Мой кошмар начался примерно год назад. Я удалилась из всех социальных сетей, реже начала общаться с друзьями, теперь у меня их даже нету. Я вообще с ума сошла по своему парню, все время только ему и все мысли. Он же дальше жил своейсчастливойуспешной жизнью, а я просто чахла от любви к нему. У меня появилось куча страхов, я боялась его потерять, боялась быть обманутой и отвергнутой им, боялась, что он мне изменит. Потом голова пошла кругом от того, что я поняла, что все мужчины увлеченны женщинами, даже если она у него уже есть… Я часто плакала и мучила себя лишними мыслями, я устала и рассталась с ним. Люблю безумно, он часть моей жизни. Сейчас стою на пороге самоубийства, так больше не могу, пишу и слезы наворачиваются, очень больно, что делать не знаю. Даже ведь простого собеседника, который меня выслушает, нету. И к слову: мой парень очень хороший, добрый и отзывчивый, всегда хотел мне помочь в этом, но тщетно.

Лучший ответ по мнению автора

вам необходима индивидуальная консультация. По первому описанию могу сказать, что вы так себя ведете, потому что не уверены в себе, считаете почему то, что вас нельзя любить. И когда появился ОН — то получилось, что именно ОН показал вам, что вас любить все таки можно!!! и даже нужно!!! как такое отпустить??? Это поведение жертвы. Необходимо разобраться, зачем вам самой все это нужно???

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Александра! Не совсем понятно: если у Вас все было так хорошо с этим парнем зачем же Вы с ним расстались? Значит что-то Вас сподвигнуло на это. В Вашей ситуации хорошо-бы разобраться поподробнее.Очень хочется, чтобы Вы были счастливой. А насчет самоубийства — просто выбросите эти мысли из головы!!! Грех это великий! Бог Вам дал жизнь не для того, чтобы ее обрывать, а для того, чтобы Вы увидели как прекрасен этот мир и сколько в нем есть возможностей прожить свою неповторимую жизнь, полную счастья и чудес! Вы еще и не успели вкусить всех прелестей своей жизни. Нельзя упускать шанс жить на свете и наслаждаться жизнью. А покончить с собой- здесь ума большого не надо, но стоит ли? Сейчас перед Вами столько неизведанного и увлекательного.         А насчет чувств- с этим можно разобраться и все наладить, поверьте мне. Главное — захотеть. Вы просто немного запутались и расстерялись. Если будет желание пообщаться — заходите в чат. Попробуем справиться с Вашей проблемой вместе. С уважением, Наталья.

Анна Медведева