Права - вопрос №705896

Здраствуйте в военкомате меня отправили в пнд и там поставили 14 б собрался учиться на права не ставят печать. как быть спасибо за ответ

Ответы

Здравствуйте Иван! Если вам поставили статью 14б более пяти лет назад и за это время не обращались за помощью, то вы можете обратиться в ПНД с просьбой о снятии вас с учета и снятии диагноза.

С уважением.