Здравствуйте!!! - вопрос №706006

Скажите, пожалуйста, уважаемые эксперты! Какое будущее ждет меня с человеком, с которым мы встречаемся год? какие чувства он ко мне испытывает? Кристина --4.07.90г; Дмитрий --23.11.88г. Благодарю за ответы!!!

31.07.13
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Проблемы в отношениях будут, чувства есть, в принципе есть перспектива в будущим при условий что проявите мудрость и терпение.

31.07.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он не хочет принимать решение, ссоры, недопонимания.

31.07.13

я не знаю на счет того, какие у Вас на данный момент с ним отношение, но будущее с ним пока мутно проглядывается, то ли Вы в ссоре, то ли про сто, кто то из Вас не желает больше встреч..

31.07.13

Кристина, будущее у вас совместное есть с Дмитрием, но особого счастья в ваших отношениях не просматривается.Подробнее о перспективах на личной консультации.

31.07.13

Здравствуйте Кристина, отношения будут сложными, всякое будет, возможны  расставания, а потом желание все вернуть, ведь между вам сильная связь и приятжение. Однако, в конечном итоге вы будете вместе, возможен брак.

С уважением и пожланием личного счастья, Лилия. 

31.07.13

Здравствуйте, вам выпала карта 3 мечей, карта указывает на несчастную любовь, чувство безответные и очень болезненные для одного из вас.

31.07.13
Добрый день!) между вами вполне возможен брак. Но Дмитрий не хочет торопить события. Я не вижу у вас особой гармонии, но тем не менее отношения хорошие, чувства взаимны. Если не будете подгонять и давить на Дмитрия, то все у вас будет.
31.07.13

Добрый день.Перспективы развития есть — но у вас прослеживается достаточно сложная кармическая связь. При детальном кармическом анализе понимание какие у пары есть взаимные долги — возможно выбрать оптимальную линию поведения и гармонизировать отношения

 

31.07.13

Очень он хорошо относится к вам, есть чувства и привязанность.

31.07.13

Кристина, ваши отношения держатся в основном не на чувствах (хотя они у дмитрия есть), а на материальной привязанности. Вы вместе прочно «стоите» на земле, даете опору друг другу. В принципе перспектива отношений есть.

31.07.13

Здравствуйте, Кристина. Пока ваши отношения с Дмитрием оставляют желать лучшего, поскольку он не определился до конца, что же ему нужно в жизни. Вас он любит, но брак его страшит.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

01.08.13

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Решено
: Elena
4 ответа
23.08.14
11 ответов
23.01.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store