Мне 16 лет. Я не знаю чего я хочу от жизни. Помогите пожалуйсто. - вопрос №70622

Мне 16 лет. Я не знаю чего я хочу от жизни. Помогите пожалуйсто.

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Александр, если вы будете продолжать кого-то слушать — вы никогда не будете понимать чего вы хотите сами.

Следующая схема, поможет вам определиться чего вы хотите сами:

0. Очистите помещение от говорящей двуногой живности или сами расположитесь там, где тихо и спокойно и вы только один.

1. Выпишите 10-15 дел которые вы любите делать или те которые вам делать нравится.

2. Выделите из этих дел те, в которых вы лучший.

3. Из этих дел выделите те, за которые больше платят.

4. Подумайте, как привлечь больше внимания к себе.

5. Составьте примерный план действий. (Получение денег, славы, девушек, уважение друзей)

6. Начинайте действовать.

Никого не слушайте если это не подвигает вас ближе к вашей цели. Игнорируйте чужое мнение и решительно и смело идите к своей цели.

С уважением, Александр Гросс.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 Обращайтесь в чат — поможем))

Доброго вечера!

Чтобы найти себя, обратись к эксперту, которого выберешь(просмотри профили, почитай ответы на вопросы) и вперед. Поможем обязательно. Удачи!

Александр, я смогу Вам помочь, если вы зайтете в чат.

а я так помогу))))

буду проще )

ответь на эти вопросы для себя) будешь сам себя анализировать.

парниша, ты заплутал чутка, заблудился или всё таки обленился совсем?

чем занимаешься или чем увлекаешься, какие плюсы и минусы у твоих занятий?

ты можешь сделать что-нибудь нужное? а сейчас?

давно книги читал?

давно говорил с кем-нибудь по душам!

а вообще делай что ты считаешь нужным.ты ведь хозяин своей жизни!

Александр, а что, по-Вашему, значит «хочу от жизни»? Есть ли смысл хотеть «чего-то вообще» от «жизни вообще», или лучше сосредоточиться на КОНКРЕТНЫХ своих желаниях в конкретных ситуациях и по отношению к конкретным людям? Подумайте, чего Вы хотите (чего-то же Вы всё-таки хотите), затем подумайте, при каких условиях это осуществимо, затем подумайте, как создать эти условия, что для этого нужно — и Вы будете иметь конкретный план действий, а не «хотеть чего-то от жизни». Если же Вы под «хочу от жизни» имели в виду что-то другое, то уточните, пожалуйста.