Шок!!! - вопрос №706275

На меня было совершено жестокое нападение, я подала заявление в полицию. Меня вызвали в местное отделение полиции, чтобы я рассказала о том, как произошло нападение следователю. После этого следователь позвонила и еще раз пригласила меня в отделение, чтобы я еще раз повторила то, что говорила в присутствии человека, который на меня напал. Я уведомила следователя, что по уваживатильной причинене могу прийти в этот день. Ко мне на работу пришел мужчина, показал удостоверение сотрудника полиции, и стал угрожать, что если я не пойду с ним к следователю, он применит против меня силу. Я до смерти испугалась! Мне стало плохо! Сотрудник полиции не имел никаких законных оснований меня вести к следователю, знал о серьезных травмах, которые мне были нанесены во время нападения, видел, что мне плохо, продолжал угрожать, подошел вплотную, стал хватать за руки. Мне пришлось выйти с ним из офиса, так как я уже стала бояться, что он кроме меня еще кого-нибудь покалечит. Настолько меня потрясла бесчеловечность его действий! Сотр.полиции не реагировал ни на какие мои слова, даже на мои требования дать мне связаться с юристом. Схватил меня, и грубо запихнул в машину. Это было чудовищно, страшно! Меня просто-напросто похитили! В отделение он потащил меня за руки вдвоем с другим мужиком, про которого я на данный момент даже не могу сказать, что он работает в полиции. Меня силой заставили присутствовать в помещении с человеком, который меня чуть не убил, А мне даже не объяснили на каком основании все это происходит — следователь игнорировала все, что я спрашивала.!!! У меня были чудовищные боли из-за травм, и ужаса, который я испытала, с трудом могла дышать, дико заболела голова, упало давление, я едва могла стоять! Я не могла понять, как следователь еще хочет, чтобы я что-то отвечала на вопросы! Я ничего не стала подписывать из того, что мне давал следователь на подпись, требовала меня отпустить, и просила мед.помощь, и ее мне не предоставили. Я была там как заложник. Когда я отказалась подписывать бумаги, следователь сказала, что я могу идти. Я еле ноги могла переставлять, когда шла из здания отделения. Я настолько в ужасе от того, что сотрудники полиции, долг которых защищать нас, зарплата которых идет из наших налогов, использовав свое должностное положение, чуть не убили меня! Целой оравой меня удерживали- а я ведь не бандит, а потерпевшая! сотрудники полиции вели себя как террористы и психопаты, нарушили все законы. У меня чудовищный шок! Не представляю как справиться с психологическими последствиями, теперь



Дополнение автора от 31.07.13 21:54:37

«необходимо грамотно составить притензию вместе с юристом и подать жалобу на сотрудника начальнику следственного комитета +лично посетить психолога по месту жительства».

спасибо за ваш ответ. я уже сделала и то и другое до обращения к вам. конечно, претензии, это верно, но к психологии имеет отдаленное отношение. психолог по месту жительства мне сказал, что мое психологическое состояние на ее взгляд очень даже хорошее, учитвая то, что произошло. посоветовала пить успокоительные.

31.07.13
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, необходимо грамотно составить притензию вместе с юристом и подать жалобу на сотрудника начальнику следственного комитета +лично посетить психолога по месту жительства.

31.07.13

Natalia

от 3000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Наталья

от 500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

от 800 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
1 ответ
23.08.10
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store