Совет - вопрос №706550

Я попала в любовный треугольник, который длится уже 3 года, но близких отношений с мужчиной не было. Помогите выйти из него.

Лучший ответ по мнению автора

Кристина,  очень жалко, что вы уже три года не можете понять чего Вы хотите!

Давайте прямо сейчас мы это устраним. постарайтесь ЧЕСТНО ответить себе, что в данный момент, вот прямо сейчас вы хотите иметь через год

1)  остаться одной в депрессии?

2)  продолжить непонятные отношения с человеком, которому Вы не нужна и продолжать тратить на него свою жизнь?    (у вас за 3 года могло быть уже ДВОЕ!!!  детей)

3)  найти любящего ВАС  и любимого мужчину и родить ему сына?

4)  или просто быть одной и свободной  и ночи проводить там где Вам захочется?

ПОЛУЧИЛИ ОТВЕТ?  сразу не задумываясь — на чем вы остановилсиь?  вот к этому давайте и придем — за год.  Если хотите действовать, я готов с вами начать индивидуальную работу. Вы увидите как через месяц станете, совершенно другим человеком.

Я желаю Вам Счастливой Любви.

Может быть Вам очень очень будет полезна эта информация

КАК НАЛАДИТЬ ОТНОШЕНИЯ С ЛЮБИМЫМ nativeway.justclick.ru/aff/sl/vebinar_oshibki/ctepin/

и «5 настоящих шагов к СЧАСТЛИВЫМ ОТНОШЕНИЯ»

nativeway.justclick.ru/aff/sl/mk_5shagov/ctepin/

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток, Кристина! Вы ни словом не упомянули о его (треугольника) участниках, а так же о том, как вы оказались вовлечены в данную ситуацию. Выбирайте специалиста и обращайтесь в чат, поможем. Успехов!

Уважаемый автор вопроса, оцените, пожалуйста, наиболее полезный с вашей точки зрения ответ эксперта звёздочкой. Спасибо.

Здравстуйте Кристина!
Что бы помочь — нужен формат в котором возможно оказать помощь. И это не формат вопрос/ответ.
Выбирайте эксперта по душе и обращайтесь за консультацией.
С уважением И.В.