Парень предложил остаться друзьями. Конец или только начало - вопрос №706587

Ну начать надо с того, что я гей. А проблема вот в чем: полтора месяца провстречался с парнем, и тут он заявил что нам надо расстаться из-за того, что он любит своего бывшего, но предлагает остаться друзьями. Но и не знаю что делать :-( Посоветуйте, стоит ли с ним связь держать или лучше послать?

Ответы

Здравствуйте, уважаемый автор вопроса! А что вас связывало до этого? Второй мужчина чётко объявил свою позицию, что остаётся вам? Если вам интересен этот человек, оставайтесь приятелями, нет-наверное не стоит продолжать. С уважением, А.В.