Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Оскорбили магазине - Санкт-Петербург и Ленинградская обл. - вопрос №706717

Продавщица в магазине при несовершеннолетнем ребёнке назвала мужа вором за то что месяц назад его поймали на воровстве, потом ударила его по лицу бутылкой. Не отдала чек. книгу жалоб в магазине второй день мне и мужу не дают. Что делать?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый. Полицию надо было вызывать.Свидетели есть? В травмпунк? Обращайтесь в суд за защитой чести и достоинства, но только в том случае будет выйгран суд-если в отношении Вашего муже не будет приговора суда за воровство.

Лучший ответ по мнению автора

Buh