Семья - вопрос №707164

300 p
Подскажите пожалуйста, когда я выйду замуж и создам семью? После развода прошло уже 3 года… а все никак не получается? Ирина г.Кахул 28/11/82
20 ответов

Ответы

в 2014

Вы зря, у вас все хорошо будет.То что были долго одни означает что высшие силы вас не хотели сводить не с нужными мужчинами, а вот уже совсем скоро на пороге знакомство с мужем.Он будет высокий, темнорусый и обеспечен.

Здравствуйте, существенные перемены возможны только в 2015 г., так же прасматриваются дешувные переживания из-за прошлых отношений и вы остерегаетесь мужчин и тчательно присматриваетесь, чтобы в дальнейшем ситуация не повторилась.

здравствуйте брак ожидаеться в 2014году, с мужчиной старше вас.

Здравствуйте, Ирина, замуж выйдите в следующем году, мужчина перспективный,  деловой и надежный. Всех Благ!

В конце 2014 года будет знакомство с будущим мужем.

Пока что, нужно решить проблемы которые у вас имеются, и не откладывать их в долгий ящик.

Тогда в начале 2015 года вступите в новые брак.

У Вас были попытка отношений, похоже, уже после развода. Но немножко в душе видны отголоски прошлого, воспоминания, боль. Такие ощущения иногда не дают возможности судьбе подойти поближе. Отходите отпрошлого и всё наладится. Удачи Вам.

Здравствуйте Ирина.

Ваш прошлый брак оставил в вашей душе столько тяжелых воспоминаний, которые до сих пор не дают вашим глазам зажечься, а сердцу поверить, что есть мужчины достойные вашей любви.Сбросьте прошлый груз обид и ваше счастье сбудется… все плохое уйдет и вы будите счастливы как ни когда еще не были.Ваше счастье уже близко и вы скоро с ним встретитесь, но замуж пойдете не сразу, вы будите проверять вашего любимого более года...

Счастья вам и любви.С уважением, Галина.

Ирина, здравствуйте.По итогам просмотра — это произойдет в конце июля — начале августа 2014 года.

Здравствуйте! В вашей судьбе отчетливо прослеживается серьезный кризис. Его длительность около 5 лет. При этом вы не любите осложнений в любовной сфере, вы панически боитесь переживаний которые в прошлом доставили вам много боли и разочарование. Ваш неудачный брак послужил уроком, в результате которого, вы подходите к отношениям с холодной рассудочностью и логикой. При этом ищите простые и искренние чувства. Вам нужно понять что для вашей новой любви прошлое будет играть лишь как ваш личный опыт… не имеющий ничего общего с настоящим. У вас нет проблем со знакомствами. Мужчины интересуются вами. Вы интересная и привлекательная. Вы долго ограждались от всего этого. Сегодня стоит наоборот проявлять активность.  У вас вполне хорошие перспективы в 2014 году завязать судьбоносные отношения с перспективой к семейной жизни! Удачи!

У вас начинается удачная полоса в жизни. В течение полугода встретите хорошего мужчину. С ним и создадите семью. Жить будете счастливо.

Здравствуйте. Отчаиваться Вам не стоит. У вас просматриваются длительные отношения в периоды 2014-2015г. Брак в 2015-2016 году.

С Уважением Самира

Добрый день Ирина не стоит это событие Вам торопить переломный был 27 год Вашей жизни, следующий переломный год но только в лучшую сторону 31 год.

С Уважением, Татьяна.

Создадите и очень скоро. И свадьба и рождения ребенка у вас будет. Счастливая домашняя жизнь в семейном кругу вас ждет.

Ирина, будущего мужа вы знаете, замужество у вас возможно в этом году.

По таро серьезное знакомство у вас идет не ранее чем через 1 год, вот тогда и есть вероятность замужества. Пока что отдыхайте и развивайтесь.

Здравствуйте! Не получается, потому что энергетически Вы еще в прошлом, в тех отношениях.

Хоть Вы и полны желания выйти замуж, но это больше внешнее желание не подкрепленное глубинным намерением.  Потому замужества и нет. Если Вы поработаете в этом направлении, то хорошие шансы устроить свою жизнь будут в начале следующего года. Будущее в Ваших руках.

Удачи Вам!

Вы сейчас в кого-то безумно влюблены, с этим человеком и будут скоро отношения.

Гордость очей и надменность сердца, отличающие нечестивых, — грех.<br (Притчи 21:4) Вы сами отталкиваете людей, Вы замкнулись на себе, так нельзя, не только потому что Вы разрушаете свою судьбу, но и потому что могли бы сделать счастливым другого человека, но не делаете, разберитесь в себе как можно скорее и тогда перемены произойдут сами собой.

Здравствуйте, Ирина. Всему свое время и вашему замужеству также. И это время уже практически пришло — уже в конце этого года познакомитесь через подруг с мужчиной, который станет для вас защитником, лучшим другом и любовником одновременно. Уже через 4 месяца он сделает вам предложение от которого вы не сможете отказаться.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.